Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Über den Dächern einer Stadt (Eisenstadt?)" unten links signiert und datiert: H. Kobinger Eisen... (19)87?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |